GPCF Formação Avançada

Sediada em Matosinhos, o GPCF dedica-se à formação a particulares e empresas, deslocando a sua equipa em todo distrito do Porto
geral@gpcftraining.eu
Events created
Past
Save event Saved
Saturday 01 July 2017 9:30 AM
Técnicas de Comunicação Persuasiva - 4ª Edição
Save event Saved
Friday 28 July 2017 7:00 PM
Curso de Avaliação Psicológica de Condutores
Save event Saved
Friday 25 August 2017 7:00 PM
Curso de Primeiros Socorros Geriátricos
Save event Saved
Thursday 24 August 2017 7:00 PM
Suporte Básico de Vida - Certificação INEM
Save event Saved
Monday 25 September 2017 7:00 PM
Pós-Graduação em Gestão da Formação
Save event Saved
Tuesday 18 July 2017 7:00 PM
Cuidados na Pessoa com Demência
Save event Saved
Wednesday 28 March 2018 8:00 PM
Técnicas de Comunicação Persuasiva - 10ª Edição
Save event Saved
Wednesday 06 June 2018 8:00 PM
Técnicas de Comunicação Persuasiva - 14ª Edição
Save event Saved
Tuesday 08 May 2018 8:00 PM
Técnicas de Deteção de Mentira - 2ª Edição
Save event Saved
Saturday 31 March 2018 10:00 AM
Técnicas de Comunicação Persuasiva - 11ª Edição
Save event Saved
Wednesday 29 August 2018 8:00 PM
Técnicas de Gestão Emocional - 1ª Edição
Save event Saved
Wednesday 18 July 2018 8:00 PM
Técnicas de Deteção de Mentira - 4ª Edição
Save event Saved
Thursday 30 August 2018 8:00 PM
Técnicas de Gestão Emocional - 1ª Edição
Save event Saved
Wednesday 07 November 2018 8:00 PM
Técnicas de Gestão Emocional - 4ª Edição
Save event Saved
Tuesday 02 October 2018 8:00 PM
Técnicas de Deteção de Mentira - 6ª Edição
Save event Saved
Monday 17 September 2018 8:00 PM
Técnicas de Comunicação Persuasiva - 15ª Edição