Maria Julia Seewald

Events created
Past
Save event Saved
Sunday 07 January 2018 7:34 PM
Saiba o que os astros dizem do seu 2018
Save event Saved
Friday 02 March 2018 6:30 PM
Aulas de Yoga Integrativa no Porto
Save event Saved
Friday 09 March 2018 6:30 PM
Aula de Yoga Integrativa
Save event Saved
Tuesday 13 March 2018 6:30 PM
Aula Gratuita! Yoga para Stress e Ansiedade :)
Save event Saved
Friday 23 March 2018 6:30 PM
Aula de Yoga Integrativa
Save event Saved
Friday 30 March 2018 6:30 PM
Aula de Yoga Integrativa
Save event Saved
Thursday 05 April 2018 11:00 AM
Yoga Terapia - Open Day
Save event Saved
Friday 06 April 2018 6:30 PM
Aula de Yoga Integrativa
Save event Saved
Wednesday 11 April 2018 8:00 PM
Semana da Língua Alemã | Die Herbstzeitlosen
Save event Saved
Friday 13 April 2018 6:30 PM
Aulas de Yoga para Liberação das Emoções
Save event Saved
Thursday 12 April 2018 3:30 PM
Sessões individuais de Yogaterapia
Save event Saved
Tuesday 17 April 2018 6:30 PM
Yoga para liberação das emoções
Save event Saved
Friday 20 April 2018 6:30 PM
Aula de Yoga Integrativa
Save event Saved
Saturday 18 August 2018 9:00 AM
Curso de Thetahealing (DNA Básico)
Save event Saved
Friday 24 August 2018 7:00 PM
Curso de Thetahealing (DNA Básico)